Saura BADGE

Los 72 S “Rompecabezas” von Antonio Saura

Name: Antonio Saura
Lebensdaten: 1930 Huesca – 1998 Cuenca
Titel: Rompecabezas
Jahr: 1984
Technik: Lithographie und Zinkographie in Farbe
Maße: 75 x 110,5 cm
recto: u. li. num. 26/90, u. re. signiert
Name des Einlieferers: Privatsammlung

Schätzpreis:
Startpreis 500,00 (Schätzpreis 700,00 - 1.000,00)