Anzinger BADGE

Los 49 S ohne Titel von Siegfried Anzinger

Name: Siegfried Anzinger
Lebensdaten: geb. 1963 in Weyer
Titel: o.T.
Jahr: 2002
Technik: Aquarell und Graphitstift auf Papier
Maße: 30 x 41,2 cm
recto signiert und datiert
Name des Einlieferers: Galerie Elisabeth & Klaus Thoman Innsbruck/Wien

Schätzpreis:
Startpreis 1.200,00 (Schätzpreis 3.000,00 - 4.000,00)