Altmeppen_Mondlicht BADGE

Los 47 S “Studie f. Felsen im Mondlicht” von H. Altmeppen

Name: Heiner Altmeppen
Lebensdaten: geb. 1951 in Leer, lebt und arbeitet in Mannweiler-Cölln
Titel: Studie für Felsen im Mondlicht
Jahr: 1986
Technik: Mischtechnik, farbige Kreiden und Acrylfarbe auf Karton
Maße: 89,5 x 70 cm
recto signiert und datiert
Name des Einlieferers: Heiner Altmeppen

Schätzpreis:
Startpreis 1.800,00 (Schätzpreis 3.000,00 - 4.000,00)