Hitzler

Los 44 “o. T.” von Franz Hitzler

Künstler: Franz Hitzler
Lebensdaten: geb. 1946 in Thalmassing bei Regensburg, lebt und arbeitet in München
Titel: o.T.
Jahr: 1978
Technik: Mischtechnik auf Papier, verso signiert und datiert
Maße: 42 x 29,5 cm
Name des Einlieferers: Galerie Fred Jahn

Schätzpreis:
1.200,00 - 1.500,00