Thieler_Wienand

Los 43 “o. T.” von Fred Thieler

Name: Fred Thieler
Lebensdaten: 1916 Königsberg – 1999 Berlin
Titel: ohne Titel
Jahr: 1995
Technik: Aquarell und Deckfarben auf Papier
Maße: 90 x 114 cm
recto signiert und datiert
Name des Einlieferers: Michael Wienand

Schätzpreis:
4.000,00 - 6.000,00