Antes_Hopi

Los 26 “The Year of the Hopi” Mappe von Horst Antes

Name: Horst Antes
Lebensdaten: geb. 1936 in Heppenheim, lebt und arbeitet in Karlsruhe, Berlin und Florenz
Titel: The Year of the Hopi (Mappe mit 7 Lithographien)
Jahr: ohne Jahr
Technik: Lithographie auf Rives-Bütten
Maße: Blattmaß je 78 x 72,5 cm, gerahmt 82 x 76,5 x 3,3 cm
Name des Einlieferers: Galerie Utermann

Schätzpreis:
7.000,00 - 9.000,00