Richter

Los 1 “Blattecke” von Gerhard Richter

Name: Gerhard Richter
Lebensdaten: geb. 1932 in Dresden, lebt und arbeitet in Köln
Titel: Blattecke
Jahr: 2014
Technik: farbige Offsetlithographie auf granuliertem Papier
Maße: 23,2 x 18,9 cm
recto signiert und datiert. Nummerierung auf umgeschlagener Blattecke: 799
Name des Einlieferers: Kunsthaus Lempertz KG

Schätzpreis:
1.500,00 - 2.000,00